Светлана Пузицкая

сам я родился в России но проживаю в Украине как мне получить Русское гражданство есть где прописаться

Андрей Мекаев

Обращайся в посольство.

Михаил Приображенский

форму беркута и в крым, там таким раздают ксивы в пределах одних суток.

Janna Carapencova

Прикольно, а что ты с 91года до сегодняшнего дня об этом не думал, а петух клюнул и вот я .. Да, не спеши, друг завтра России будет писец, назад труднее будет удрать на фиг..