Ал
Альберт

Вопрос к знающим. В случаи войны в Украине?

с призванных мужчин есть какие-то отсрочки ну например беременность жены или ребенок до года

Анна

)хватит чушь пороть

Андрей

В случае войны все отсрочки недействительны. Призываются все годные к военной службе.

Ирина Степанова

Сначала призовут здоровых, потом больных

Сергей Будкин

за кого собираетесь воевать, за бендеровцев ?..сидите дома ...правительство в Киеве незаконное ...и главное с кем воевать, со своим соседом ?

Яна Нарбекова

нет конечно

Роман

Да Вы что? ! Какие отсрочки? ! Враг у ворот!

Елена Москвина

Да с кем там воевать то )) придут наши войска и их сдует оттуда самих -бендеровцы сраные -с повязками гитлера ходят не зная истории -гитлер всегда говорил даже когда за него воевать хотели части наши что мне шестёрки не нужны -мы вас убивали и будем убивать -германия в вас не нуждаеться -а они щас повязки нацепили .Будь гитлер щас растрелял бы их самих за такое .Это надо понимать

Ок
Оксана

Да типун вам на язык! Какая война? Вот же развелось желающих покаркать...

V.
Voran .

В первую очередь призывают военных-контрактников (т. е. тех, для кого война - это профессия) .

Если их не хватает или у государства нет денег им заплатить - то призывают всех подряд без всяких отсрочек.
Больше всего повезет инженерам-техникам и прочим технически продвинутым - поскольку они могут оказаться бесценными в тылу и очень мало полезны в качестве пушечного мяса, в тылу они и будут сидеть.