На
Наталья

Давайте угадаем курс на завтра

Сейчас ВТБ24 продает доллар за 39.5, евро за 53.5 это на 3-4 рубля дороже курса ЦБ! Начало паники или что это.. . как вы думаете какой завтра будет курс на рынке (форекс/ЦБ) ?

итак, рубль к доллару за сегодня упал аж на 70 копеек по сравнению с уровнем закрытия торгов в пятницу, это было абсолютно понятно и вы бы могли увеличить свои деньги на 38% всего за один день с ВТБ24 брокер. это не реклама, просто не понятно почему люди не пользуются моментом...

Виталий Ермолаев

на форексе не торгуют рублём! на московской бирже торгуют рублём и фьючерсами! я предполагаю что на следующей неделе рубль подрастёт