Олег Иванов

когда мы помиримся? Ира 23.02.1977 Виталик 25.04.1972

я пытаюсь достучаться больше трех лет!

и цветы и красивые слова и дорогие подарки.. . все это делано и не раз

Андрей Крюков

Виталий, вы сами хозяин своей судьбы и мужчина принимает решение. Помириться в ваших силах. Покупаете букет цветов и коробку конфет и идёте поздравлять любимую с Весной .Помиритесь сразу! Проверено !

Наталья Игумнова

Позвони ей прямо сейчас! и гарантирую через 10 минут помиритесь)

Ксюша

гармонизация поможет

Виталик Моисеев

давно вы помирились бы, если обратились к Богу за помощью и сейчас не поздно, бывай в храмах молись у чудотворных иконах стоя на коленях и проливая слезы а доме этого делай каждое утро и вечер, подавай милостину и пусть о вас помолятся, надо давать милостину доверяющему и умеющему молится