Мария Белоусова

Помогите придумать в каких стилях можно сделать день рождения для девочки восьми лет Очень надо

Александр Некрасов

Её можно отвести в АкваПарк, Порк развлечений, 3Д кино детское, или позвать её лучших подруг и пойти всем вместе в кафе.. . Можно вызвать на дом клоуна, уж он то знает как развеслить детей.. . Когда моей подруге исполнялось 8, она пригласила всех лучших друзей/родственников, пошла в кафе, и вызвала туда клоуна)) ) Вообще самое главное для ребёнка в день рожденья- вкусные угощенья и подарков побольше. Кстати когда мне исполнялось 8, мама сказала мне пригласить всех лучших друзей, она устраивала конкурсы с призами браслетиками, плакатами, ручками, колечками и Т. Д.. . Всем очень понравилось!! ! Удачи вам! И поздравьте девочку от меня)

Евгений Шувалов

Отвезите девочку в детский парк развлечений ( если имеется ). А если его нет, тогда уже все равно))

Женя

например можно сделать сюрприз пригласить домой клоуна или пирата