Вася

Меня мама родила 46 лет, мне сейчас 12 . Я очень переживаю за нее .

У нее операция сложная была . Здоровье ...:( Папа работает сердце сдает, хотф моложе на 5 лет от мамы . У меня сердце кровью обливается . Я все им помогаю . Я их очень люблю! Меня не покидает мысль, что они уйдут из жизни рано . Все делаю ...Но понимаю возраст . Я иногда плачу и жалею, что меня родили !

Я не представляю жизнь без них

Ника

во первых успокойся не надо раньше времени паниковать, во вторых проводи как больше времени с мамой, в таких случаях любовь близких помогает

Александр Оськин

Не ври)) ) А если правда то они еще далеко не старики

Ольга Зайцева

Бедная девочка! Крепись и визуализируй родителей здоровыми и им скажи, чтоб той же практикой занялись. То, о чем мы думаем чаще всего, с нами и случается.

Владимир

Ну, не тебе было решать, родиться или нет. Со здоровьем сейчас у многих проблемы, так что переноси тяготы стойко.

Анна Никитина

Это решение ваших родителей. Они знали на что шли. Жалейте и помогайте дальше. Им легче будет и дольше проживут. Люди смертны, никто не живет вечно.

Олег Петрухин

Крутая мама) естественно рожать в 46 лет, это сказалось на здоровье. Поэтому и говорят что, женщине стоит родить до 30 лет, иначе будет сложнее