Elena Golovkina

Не подскажите песню, ее крутили прошлой осенью, по радио Начинается она со слов, hey baby... Поёт не питбуль,

а мужик с экзотическим голосом. И музыка там электронная присутствует. Если подскажите название этой песни, могу 100 руб. на телефон скинуть. Мне эта песня очень нравиться. Я тащусь от этой песни.

Влад

А примерно жанр какой?