Маргарита Коломийцева

Titan Black - кто брал - отпишитесь

http://www.nvidia.ru/gtx-700-graphics-cards/gtx-titan-black/

Похоже никто не брал)

Ольга Пивоварова

владельцев титана мало ..а ты уже black

Кай Романо

ее в россии то нет еще наверное. она пока в очень ограниченном количестве вышла. по тестам немного лучше 780ti, процентов на 10 максимум, в каких то наравне, но это потому что еще дрова сырые

Евгений Миронов

важно то - куда ты это вставишь чудик

Ка
Катерина

я думаю. . да не просто уверен что такие видеокарты для игр покупает только мудачье)) ) ) отвалить 40000 за это.. . надо быть полным идиотом. . за такие деньги можно купить две ps4 или хороший телевизор

Наташа Шатилова

Офигенное железо, я вам скажу. У меня пара в sli все игры на 3 монитора на ультра