Юрий Самотолков

Хочется иметь заработок, большая сумма не нужна! есть ли возможность подзаработать в интернете? или это миф?

Сергей

Я бы посоветовал обратить внимание на криптовалюты. Слышали что то о BitCoin или других криптовалютах?

Например BitCoin подорожал только за пару месяцев в десятки раз, а это тысячи процентов годовых. А с начала существования в миллионы раз и продолжает дорожать.

Если Вы удачно купите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе криптовалют, это сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью.

Я уже давно держу там все свои свободные деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.

На сайте так же много информации о криптовалютах - как заработать, где купить, как потратить, как обналичить, самостоятельная торговля и т. д.

Если вкладывать нечего, можно заработать в их партнерке (я только в парнерке получаю 2-4 тысячи долларов ежемесячно) .

Если есть вопросы пишите - подскажу чего сам знаю.

Ольга Таирова

Только фрилансом, и то там есть свои нюансы и нужны изначальные скилы того, чем собираешься зарабатывать. Например зная английский можно переводить тексты, умея работать с корелом и фотошопом заниматься дизайном и тд.
Все остальное кидалово.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Это абсолютно Новый, Честный и Легальный Способ получения Дополнительного Дохода. А главное Пока ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ, в конце Ноября 2013 для всего мира БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!! !Работа заключается в просмотре рекламы (17 секунд в день) . Выстраиваем абонентскую сеть и имеем пожизненный доход! Здесь это реально, если конечно по началу потрудиться, а потом просто получать пассивный доход, а это ОТ 823 грн В ДЕНЬ!! !Для того чтобы начать работать необходимо: 1.Зарегистрироваться на сайте http://misonmen.globus-inter.com 2.Скачать программу на сайте в разделе "Загрузки"(после установки, войти в нее под своим логином) 3.Зайти на сайт под своим логином раз в сутки, (проверить баланс и вывести заработанное) 4.В сутки просмотреть 3 рекламы, и оценить (лайкнуть) 5.Пригласить своих друзей и зарабатывать вместе! Ваш доход будет расти с каждым днем (Смотрите раздел "Вознаграждение")

Олег Хмелёв

Всё просто
создавай Свои сайты, вставить туда рекламу- получать
почти пассивный доход.... всё зависит от кликов рекламы на вашем сайте (
кликайте по рекламе Сами- 2-3раза можно, если больше то забанят. .
создайте 10-15 сайтов (даже "пустых" и кликайте- уже 20-30кликов. .
стоимость клика от 5до 200копеек) Подробности -
http:// tutkey.narod.ru/index/zarabotok_web_masteram_i_ne_tolko/0-6
убери пробелы после //

Зина Шестак

есть возможность, небольшую подработку я гарантирую, пиши в приват.

Аkram Zaidov

Можно писать статьи на заказ. Доход зависит от приложенных усилий. В среднем, от 10 до 30 тыс. рублей в месяц. Если интересует, пишите на copywriting.profi@gmail.com. Объясню азы работы, помогу найти заказчиков, отвечу на вопросы.

Виталий Абраменко

ответил в почту

Ал
Александра

В принципе да реально, но опять же смотря где! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать 1 рубль и геморрой, а можете за 30 минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам всегда играю на cazyaka-vip.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это сильно здорово.