Валя Исаева

государство в которой инквизация действовала агрессивно!??? Какие причины этого!???

Мне реально нужно! Помогите пожалуйста!! !

Виктор Переездов

Испания, наверно
А причины.. . думаю - последствия реконкисты. Правители любят продолжать законы военного времени на послевоенное, им так удобно....

Машенька

Как ты себе представляешь не агрессивную инквизицию? Сжигание на кострах только добровольно и по предварительному согласию сторон? А по странам-вся европа. Испания и Франция вроде бы особо этим делом забавляться любили.