Ан
Анна

что делать учусь в колледже предпринимательство № 15 информационные системы и хочу от туда уйти там злые учителя валят

я был в колледже №12 строительный там мне предложили инженером там по спокойней и легче учиться не знаю что делать Мама говорит оставайся ну там очень плохо не могу терпеть оскорбление учителей я на 1 курсе

Максим Новицкий

Ты просто не знаешь ни черта, вот и вся твоя проблема, детка.

Евгения Дровняшина

Да, в Колледже Предпринимательства действительно плохо (у меня там знакомые учатся) . Так что крепись, парень.
Строительный колледж - бывшее ПТУ, только переименованное в колледж, так что не советую туда идти. Ищи другой вариант.

А вообще, если честно, то я тебе скажу, что ты ошибся, когда рассчитывал на хорошее отношение к себе в колледжах. Колледж - это, по сути, та же школа, только с более жёсткой дисциплиной и строгим отношением преподавателей. Нормальное отношение может быть только в школе (далеко не всегда) или в ВУЗах (потому что там не быдло-преподаватели, а культурные человечные люди) . Так что оканчивай колледж и ступай в ВУЗ.

Или же переведись на платное, больше никак х).

Li
Lidia

Но зато группа норм хоть