Ирина Зверева

he-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-elp

Составьте текст используя данные словосочетания (их изменять нельзя)

Тема: "Папоротники в лесу"

Бырос между соснами;

Падают на папоротник

Проникают сквозь стволы;

Удерживают тень в лесу;

Бродить среди папоротников;

Спасибо большое заранее. .

Вырос, не бырос

Елена Поселягина

Восхитительный папоротник вырос между соснами. Мелкие капли дождя падают на папоротник, проникают сквозь стволы. Могучие кроны деревьев удерживают тень в лесу. Я хотел бы бесконечно долго бродить среди папоротников, так меня восхитило всё увиденною мною!

Василиса Данилина

Кто ленивая жопа? Маленькая Анни ленивая жопа!

Петр Петров

Кто такой Бырос?