Vasiliy Nikolaevich

Как этот жалкий небритый недомерок с польской фамилией смог сжечь центр Киева и захватить власть на Украине?

Я говорю о гитлеровско-бандеровском дегенерате Яроше. У него же что ж... па, что рожа - одно и тоже. О его мозгах я сознательно умалчиваю...

Андрей Овчинников

хохлам много не надо чтоб завестись под патриотические лозунги УПА

Светлана Хорошильцева

Сучья пакость Забыли его следом за дудаевым отправить

Лидия Ежова

о его мозгах, к сожалению, иного мнения, а внешность-дело предпочтения каждого.