Антон Юмаев

Ищу работу в Николаеве, мне 15 лет

Уд
Удален

Доброго времени суток.
Предостовляю Вам заработок на одностраничках, идеально подойдет для вашего сообщества!! !
1) Сайт одностраничника бесплатно, в два клика.
2) Большой выбор товаров. (Часы спидометр, Часы самурай, Говорящий хомяк, Кофе для похудения, кружка костет и т. п. товары)
3) Отчисления до 50% с каждой продажи. (с одной продажи от 300р. )
4) Удобная и наглядная статистика. Теперь Вы точно будете знать что, где, когда и сколько Вы продали.
5) Выплаты по требованию.

Регистрируемся по ссылке >> http://vk.cc/2eSbEV