Надежда Демидова

Где, когда и с каким счётом Спартак продует кубковую игру с Тосно?

Вова Орлов

Матч Спартак М. - фк. Тосно состоится 12 марта в 16.00. в Москве. О результате матча остаётся лишь догадываться, ведь в отдельно взятой игре всё может быть (вспомните встречу фк. Тюмень-Зенит) . Остаётся только надеяться, что фанаты спартака не подложат свинью своему клубу и он не будет из-за них раскошеливаться.

Юлия Неизвестная

Спартак -тошно не продует

Александр

Спартак -тошно не продует