Светлана Чеботарева

есть ли в чехии факультет иностранных языков (гос вуз, специальность - переводчик) . и какие предметы нужно сдавать

Сергей Бехли

Советую съездить на выставку, посвященную это теме образования за рубежом. Называется "Международная ярмарка образования" . Вход туда бесплатный. В Москве пройдет уже завтра. Вы сможете много интересного и нужного узнать по своим вопросам, в том числе и о Чешских вузах. Факультеты, стипендии, жилье.. .В этой статье все подробности http://www.e-xecutive.ru/education/arran... Желаю удачи