Денис Янчук

Прямая длинная джинсовая юбка, для ходьбы внизу по швам молнии, в расстегнутом виде натирают ноги. Что бы придумать?

В застегнутом только семенить) Хоть липкой лентой с изнанки обклеивай (

Выпороть - будет некрасиво

Ек
Екатерина

А что - липкая лента - хорошая идея. Можно полоски ткани сзади на молнию приклеить. Как-то так. Отрезать низ - не поняла юмора)))

Людмила Демидова

Но, увы, это действительно единственный вариант - отрезать низ и прострочить всё как следует на швейной машинке.. .
Можно ещё как следует жидким клеем с изнаночной стороны промазать, но это предложение вам не понравится, я думаю.