Настена

как расположить динамик относительно фазоинвектору в самодельном коробе?

как расположить динамик относительно фазоинвектору? хочу сделать короб и под сидение передние впихнуть, какой из 4 лучше всего? машина Москвич

Ольга Даньшина

И динамик, и фазоинвертор должны работать в сравнительно открытую воздушную среду. Вариант 2 может быть наиболее оптимальным.

Замира Кушакова

третий вариант само то !

Александр Паничкин

у меня третий вариант. Тем более серийного производства