Маргарита

Путлер и вся его банда, вешают лапшу на уши, что растоможка машин импортного производства (вопрос ?)

способствует развитию авто Таза, при этом сам автоТАЗ давно
уже куплен иностранцами, так куда же идут деньги от растаможки автомобилей?

Николай

Иди в жопу, козел.

Kate Zhivetina

Он не куплен иностранцами. Сотрудничество с Renault-Nissan в использовании технологий.

Александр Березин

Быдло всё схавает. И цены по этому ростут.

Нина Серебренникова

в гос казну для помощи братским республикам и компенсации дефицита бюджета от продажи нефти по бросовым ценам.

Елена Соскова

Ты мог бы немного подумать своей головой! Деньги идут в бюджет государства на выплату пенсий, зарплаты учителям и врачам, содержание армии и органов МВД и многое другое. В России с 1993 года производство сократилось в несколько раз, следовательно поступления налогов с предприятий тоже стали минимальными. Далее, раньше вся прибыль госпредприятий оставалась государству, а сейчас прибыль выдают акционерам в виде бонусов.