Лена Целобенок

Подскажите, какие страны приняли новое правительство Украины? Говорят весь мир кроме Путина, так ли это?

Игорь Овчаренко

новое бандитское правительство Украины приняли только те страны, КОТОРЫЕ САМИ ПРОПЛАЧИВАЛИ эту майданутую революцию - никто больше! А это - некоторые страны Европы, особенно Польша, Германия, Бельгия, Великобритания, конечно, и США, Канада, у которых очень "Глаза завидющие и руки загребущие" - они угрохав кучу денег на этот майдан планировали стать полными хозяевами положения в Украине, напичкать её своими базами НАТО, из украинцев сделать просто бессловесно подчиняющихся рабов ( им это во многом и удалось)

Марина Иванова

На самом деле это старое правительство. Поменялось только несколько человек. Другое дело, что так оно никуда и не годится.