Tanushka Skorokhodova

Помогите. Пож-та, посмотрите ситуацию:

Они-бывшая пара. Расстались почти два года назад, с тех пор не общались. Она очень ждёт, ждёт каждый праздник звонка или смс.. . Я понимаю, что сейчас найдутся люди, которые скажут "дура... ", но я очень прошу, посмотрите, пож-та, будет ли звонок огт него на 8 марта? У них будет ещё общение? Она Алёна 25.04.91 он Дима 30.04.85. Заранее благодарю

Ирина Можаева

увы нет, а тебе совет сходи психологу, что б помог разобраться в себе и начать новую жизнь. всегда когда сердце освобождается, находится новая любовь.