Люся Олесик

Товарищи гадалки, маги и волшебники!!

Если честно, я не особо верующий изотерик, но се же раскиньте свои карты, если есть такой вариант, посмотрите, что же все таки со мной произойдет в ближайшие лет 10. Очень надо!!))))) ) Александр. 15.10.90 Буду благодарен!

Яшма подробности в студию!!))

Максим Жупиков

Сложности в отношениях, финансовые хлопоты.

Наталья Воронина

Родился в год Лошади. стихия -Железо. Добрый. Наивный. Влюбчивый до такой степени, что быстро остываешь.

Михаил Сергеев

мастера и магистры ведуны и ведьмы знахари и мошенники

Виталий Найпак

На 10 лет не скажу, но в ближайшие месяцы ты будешь мучиться от любви к женщине.

Алексей

Серьёзная умственная деятельность в ближайшее время, направленная на получение прибыли и заработка, при этом вы будете довольны, но потом остановитесь, решив, что уже всё схвачено, но это не так.) разочарования, меланхолия из-за того, что не можете выбрать чёткую цель, из-за нерешительности, будете трудиться (работать на хорошо оплачиваемой работе) , только ваша работа несёт какой-то показательный характер (будто работаете, но на самом деле это просто блеф) , при этом финансовая обеспеченность, достаток, не сказала бы что любовь, но женщина симпатичная (шатенка или русая) , с ней достаток, она уже вам знакома (может с детства).