Ленка Швалёва

Как называется фильм где был какой-то "Волшебный язык"!!

Капитан Диего

Чернильное сердце (2008 год)
http://tfilm.tv/1178-chernilnoe-serdce.html
Книжный лекарь Мортимер Фольхарт (Волшебный язык) и его 12-летняя дочь Мегги обожают книги. Но кроме этой общей страсти они ещё и обладают удивительным даром-оживлять героев со страниц прочтённых ими вслух книг. Но не всё так просто-ведь когда герой из книги оживает, его место на книжных страницах должен занять настоящий человек.

Jaslan

посмотри фильм мерлин ланцелоти гвеневра
этофильм про парня премерно15-17 лет влодеет магияй с рождение прешол в королевство комелот чтоб его приютил лекарь гаюс он помок овлодетьмагияй мерлину и там мерлин познакомился с драконом посмотри хороший фильм ой точнее сериал там много серий и 5 сезонов
(сори за ошибки)
я просто спешу