Светлана Абанина

помогите! как упаковать киндер сюрпризы к 8 марта

Всем привет. помогите пожалуйста. к 8 марта хочу сделать девушке сюрприз: 30 киндер-сюрпризов и цветы конечно.

проблема в том, что обошел весь город и нигде не нашел больших подарочных коробок!! ! ну не буду же я упаковывать в пакет киндеры эти! подскажите какие идеи упаковки есть? ? p.s: клоуны - идите лесом!

Ольга Ширяева

Ячейки из- под яиц как раз на 30шт.

Марина Ефремова

я думаю можно купить мягкую игрушку и положить в неё их и потом как подарить ей скажить только не забудь что там в нутри чтото есть!

Радик

а вам не кажеться что девушка у которой уже есть парень
вышла из детского возраста -- а намекать на киндеров вы сможете

и после свадьбы - сейчас пока это не уместно

подарите ей платок или шарф -- сейчас это модно как и раньше

и по цене можно подобрать и по цвету глаз и подружкам похвалиться

Ольга Третьюхина

с розовым бантиком