Галина Кочуева

Помогите. Ответьте пожалуиста.

Склеил Аквариум на 110 литров. Беда в том что силикон размазался по стенам. Дня три вожусь с этой проблемой (в руках лезвия и канцелярский нож) никак не могу убрать их. Слышал что ацетон поможет. Из за ацетона рыбкам плохо не будет ???

Mirzokarim Ramazoniev

Ацетон не поможет (хотя я сама не пробовала, и не рискнула бы) . Снимайте лезвием.

Латифов Исмоил

Я бы не стала с ацетоном экспериментировать... мало ли... А лезвием безопасней.. Терпения Вам!