Виктория Маслова

друзья помогите возьмут назат хомячка в зоо-магозин. если у него как буд-то лешай больной. какой-то.

Юлдуз Ганиева

НазаД зоомагАин как буДто лИшай Про запятые и точки уже и не говорю! Учиться, учиться и учиться!! ! Хомячка должны взять!

Дмитрий Белоусов

Мы в ответе за тех, кого приручили! Обратитесь к вету.

Алексей Целитель

Животные обмену и возврату не подлежат, тем более по причине "как-будто"

Марина Буланкина

"как будто лишай" "как будто больной" "как будто бешеный" Так идите в зоомаг и там и предъявляйте все эти ваши "как будто"..Мы в этом зоомаге не работаем и примут у вас или нет, знать не можем. . Я вот не единожды крыс покупала, с паразитами и авитаминозами. И ни на кого не наезжала, и все вылечивала хорошо и прекрасно. Ну а вы. . так и скажите, что просто причины ищете..