Ирина Дегтярёва

Подскажите пожалуйста музыку в цветочный магазин

Нужна музыка в цветочный магазин с соответствующей тематикой.
Заранее спасибо

Илья Горинов

Будь у меня цветочный магазин, в нём звучала бы просто какая-нибудь инструментальная музыка без всяких ассоциаций.
Paul Mauriat, Franck Pourcel, James Last, Yanni, Secret Garden, Bond и в таком духе...

Ярослава

Как "визитную карточку" магазина: П. Чайковский - Вальс цветов
Еще посмотрите сборники "Cafe del mar"

Светлана Козаченко

....цветочный магазин?... тада Эдди Кэлверт.... и тихо-тихо....

Юлия Двуреченская

от Гойи до Морриконе