Адиль Саалиевич

Ворд любой версии. Без вирусов, кодов, СМС и ключей.

Видимо, такой идеал мне приснился, но неужели его действительно нигде нет?
Я сейчас не прошу у вас Viewer - это добро и сама найду и скачаю.

Мне не нужны ваши "Мудрые" советы, как это искать. Все это уже испробовано.

Я просто прошу у вас ссылки с нормальным Вордом, все равно какой версии, хоть 2003, хоть 2013, но главное - чтобы работал, можно было писать и проверять ошибки.

И пожалуйста, если вы решили "помочь", всунув сюда первую попавшуюся ссылку, где вы точно не знаете, что за файл там прикреплен и сколько там вирусов и программ, которые мне, а не вам потом со своего компьютера удалять, пройдите мимо.

Надеюсь на понимание с вашей стороны.

Программа Ворд текстовая, а не игра. Но спасибо

Дм
Дмитрий

Сейчас найти труднее.. .
но вот пожалуйста.. .
качайте с торрента - бесплатный...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4360260

Азат

Я всегда скачиваю только с сайта разработчика.
Но если прога платная, то с торрента. Там во всяком случае за распространение вирей или "через СМС" наказывают. При этом, ни кто не удаляет комментарии к раздаче и ни кто их не модерирует (в пределах разумного конечно) . А в комментариях становится ясно стоит качать или нет.

PS есть не плохая альтернатива пакету Офис от мелкософта (в который входит ворд) в которой поддерживаются все форматы от мелкософта. Это OpenOfficce http://www.openoffice.org/ru/ (он во всяком случае не полезет в инет за обновлением и сам потом не заблокируется)

PS2 ссылку на скачку офиса с торрента приводить не хочу, т. к. "агенты мелкософта" палят их очень быстро и блокируют. Поэтому заходите на любой торрент и ищите там

Сергей Кабачков

В чем проблема? На любом трекере ассортимент от оригинальных образов до многочисленных репаков.