Марина

Какие программы поддерживают FP64 (двойную точность)

в дровах видеокарты у CUDA можно выставить double вместо float, в каком софте будет прирост?

выходит я что-то напутал. Известно что платы Квадро работают быстрее ДжиФорсов в САПР приложениях, единственную разницу в спецификациях между ними я нашел в двойной точности. За счет чего в действительности увеличивается производительность?

Антон Шептицкий

Вообще-то прироста не будет, нагрузка возрастет