Юлия Насимова(Киселёва)

Помогите сегодня купил GTX 770 4gb !

Включил "W.O.T танки" fps 15 на минимальных и все лагает, подтармаживает все! Невозможно играть даже на минималке!

GTX 770 4gb драйвера ставил и родные и последние с сайта Nvidia
До этого была GTX 590 которая тянула все на самых максимальных !

i7 960_3.2Ghz

0зу_6gb

Под систему SSD 120gb на нем же танки стоят .

Правда стоит в слоте PC-E - 2.0, а не в PC-E-3.0 но они обратно должны быть совместимы !

Мать поддерживает только PC-E-2.0
блок-пит 700 ватт Ocz

Все пины подключены, мать тоже подключена, интернет 100/mb

Поверь GT230 тянуло лучше чем эта! Когда 590 сдал в ремонт временно поставил GT230 .
Она тянула лучше чем эта 770 .Но почему ?

Просто бред какой-то! Вроде топовая карта !

590 тянуло все на максе в ремонт сдал один порт dvi не стал работать .А так все тянула без проблем.

На
Натали

А зачем нужно было вообще менять, если всё тянуло? Я сменил с GT230 на GT630 вот я понимаю разница!!! У меня и на этой видюхе танки летают!!!

Алексей Левин

http://otvet.mail.ru/question/165169538
ХЕЗ ЧТО ТАМ.
Разрешение какое?

Производитель то какой? За сколько купил?

Оганнес Джинанян

ну а не сетевые игры как (синглы) ? - кризис3, батла4, Call of Duty Ghosts

Я сменил её только потому, что захотелось попробовать крайзис3,а он требует директх 11" - 590-ая создана дх11, а значит поддерживает его ! )))

Катя Тимофеева

температуру проверь карты и проца

Игорь

Вот так и покупай всякие мутные зелёные карты, одна в ремонте печка, вторая затычка ни на что не способная, третья, что куплена, так же слабая, слабее той, что в ремонте. Даже не знаю чем и помочь, у меня проблем нету и всё тянет отлично, правда у меня AMD карта одна и вторая, поменяй что ли на нереференсную R9 290 или R9 290X свою хрень ту, проблема должна решиться мгновенно.

Malina Ilyinskaya

х. з должна была тянуть, у меня palit gtx 770 jetstream,все на ультра

Иван Гришанов

Это топовая игровая видюха
У тебя брак или сам на косячил

Сергей Журавлёв

Здравствуйте! Проверьте, все ли у карты в порядке с питанием, переустановите драйвера с нуля и проверьте температуру/вентиляторы под нагрузкой. В идеале еще бы проверить карту на другом ПК.

Натали

Питание на Видеокарту подключено полностью?

Елена

не давно у друга решил такую же проблему, говорит упал фпс на gtx 750 все посмотрел все протестировал, оказывается у него фпс упал из за того что в программе msi afterburner работал буфер кадров что при записи видео срабатывает я ему эту функцию отключить не смог глюк программы был ну я переустановил ему программу и все фпс поднялся в большинстве игр, проверьте все ли у вас в порядке с программой для мониторинга и какой вы программой мониторинг включаете, еще что стоит проверить это наличие следов старых дров не редко бывает что следы остаются и мешают нормальной работе новых дров из за чего идет сбой на программном уровне .