Людмила Малинина

Помогите с фоновым изображение раб. стола

У меня стоит семёрка, вчера зашёл вк и увидел хорошую фотографию у подруги, правой кнопкой и сделал изображением раб. стола, но не сохранял на компьютер. Сегодня она удалила фото с вк, но на раб. столе у меня фото осталось. Где оно хранится?

Сергей

ПКМ по Рабочему столу - Персонализация - выбираешь нужную тему - щелкаешь внизу, где написано Фон рабочего стола - в открывшемся окошке увидишь путь к картинке