Юлия

Какие есть университеты в Санкт-Петербурге, которые обучают на специальность - программист ?

НИУ ИТМО знаю, слишком много надо баллов, чтобы поступить . Укажите, если есть возможность поступить туда после 9 класса

Желательно названия

Сергей Редькин

В СПБГПУ - фтк, в ГУАПе есть факультеты связанные с информатикой . После 9-ого класса вряд-ли вообще можно поступить на программиста

Юля Климова

любой где есть физ-мат

Елена Печенина

В университеты после 9-го класса НЕ поступают.