Люба Якуничева

Смотрю на избиение деток майданьщиков в Харькове и думаю за что нас русских любить ?

Ольга Чернышева

Смотрю я на них, и думаю, какими надо быть мразями чужих детей в своих грязных политических целях использовать на Гитлерюнгенд похоже

Св
Светлана

Хватит бредить!!!

Серик Карашев

Жалко мальчишек, но русские тут не при чём. Это Ярош, Тягнибок и прочие фашисты послали их в Харьков.

Евгения Таранова

А ты не русский, Жид ( не еврей ) . А тебя, тварь, действительно любить не за что

S*
Sandro *******

А мне не жалко)
эти чилды в масках собравшись в стаю были весьма агрессивны, как и любая толпа.

Настасья Дмитриева

Конечно. Сами-то вы 3.14дюлей получать не любите, зато протыкать глаза безоружным беркутовцам - считаете нормальным.

Елена Зимина

Причем тут русские. Или насмотрелись укробендер -тв где рассказывают что это все русские военные зверствуют?

Письменная Елена

Одно дело, это народ, второе это власти, которые сказали иди. Значит ты должен пойти.

Татьяна Пырерка

За то что живой