Rinan Halabiya

Вы тоже считаете что сезон 2011-2012 ХК Локомотив провел лучше всех? без поражений

Анастасия Однорог

Если это какая-то ирония, то она, млять, не уместная. . .Не достойный юмор. В чем фишка, скажи? Разбились ребята. . .Собрали новую команду. . .Ты о чем спросил? Я тоже не болельщик Локомотива, но давай сарказм фильтровать чуток.

Александр Романцов

почему без поражений с чего бы это