Black And White Angel

Денис Минин давно выпустил диск, вроде только один. Не могли помочь где можно скачать диск оригинал?

Чтобы можно было на DVD записать и смотреть как будто покупной с меню и т. д. Просто так удобней. В инете че то не могу найти. И еще написано что Дениса Минина исключили из мастеров потому что он продавал диски за деньги это правада? И если он выпустил несколько дисков скажите пожалуйста как они называются

Наталья

гугл в помощь