Марьяна А

Гилберт Айвел vs Фёдор Емельяненко

Как думаете если бы свести такой бой, когда эти спортсмены были на пике своей формы-кто одержал бы победу по версии боёв без правил? Был бы просто супер поединок, честно говоря даже не представляю исход такого поединка.

Ni
Nikto

Думаю, Фёдор победил бы. У Фёдора природное чутьё, он великолепно видит противника, поэтому стиль Айвела не сработал бы против Фёдора, Айвел пропустил бы, причём быстро. А решающего превосходства в силе (как ударной, так и вообще) у Айвела нет. Он проиграл бы.

Кристина Кадабецки

Федя Айвела ворвал бы. Айвел понторез чистый. Старый Шрайбер и то его вз,,, б один раз из двух.

Валерий Шальнов

Вообще-то они встречались. Это был какой-то мало значимый турнир. Но по телевизору показывали. Емельяненко победил Айвела без особого труда, кажется, болевым. Учитывая авторитет Айвела, было немного удивительно.