Вениамин Крыжовник

Сделала заказ на Aliexpres,оплата через Киви кошелек.

При выставлении счета на сайте в долларах и рублях это была одна сумма, но в кошельке неоплаченным оказался счет на сумму в долларах ту же, но в руб она отличается рублей на 20. Скажите не возникнет ли проблем приоплате в этом случае и не придется ли мне потом доплачивать?

Anastasiya Omarova

При оплате через киви рублями долларового счета автоматом конвертирует в доллары - курс получается примерно на рубль больше официального установленного центробанком. На али лучше выбирать оплату в долл (хотя сейчас сделали что можно платить с карты рублями - выходит на копейки дороже, китайцы считают по своему курсу, а наши по нашему, чуть отличается) А почему сразу не проплатила в странице заказа? ( жмешь оплатить, выбираешь киви и вперед, не заходя на сайт киви...)