Алена Шумова

как сделать такую решётку???

Александр

в любом поиске набери решётка Hand Made на 2106 и всё!! инфы много!
или пропиши сплошная решётка на 2106

Виктор Вашкулат

фары от бехи надо есть сайт автолюбители ваз 2106 там всякой хери до хери

Алексей Абайдулин

ага... и жигу ни кто не узнает...

Елена )))

Красиво, но свет фуфло будет. а решотку как сделать нужно подумать Кстати если хочишь такую решотку то ставь и такую подвеску. как на этом авто

Александр Живых

руками и инстументом из пластика

Захар Паламарчук

Из полосог и потом покрывать никелем а вот свет мож и норм

Дмитрий Басков

Ага. И пружины не забудь отрезать. Хозяин "авто" на фото - ДЕБИЛ. Не стоит брать пример.