Оксана Блохина

Помогите! Маестро это и есть мастер кард?

я вот хочу с "яндекс деньги" перевести свои деньги на карточку. у меня маестро. просто там только на визу и мастер кард можно переводить. скажите! если я переведу на мастер кард я получу свои деньги? или он уйдёт кому то другому?

Ксюша Корнеева

Маэстро и Мастеркард - не одно и то же, конечно.
Но вывести деньги с ЯД можно на любой счет. Вам просто надо выбрать пункт другой. Вот ссылка - https://money.yandex.ru/shop.xml?scid=1488

Светлая.

Так то у каждой карты свой номер. Кому-то другому точно не уйдет. Но может зависнуть в "непонятно где". Или вернутся на счет в яндекс. деньгах.
Так то это два типа карт. Маестро - это лайт версия Мастер кард. Также как "Виза электрон" - это лайт у "Виза классик".

У них ряд ограничений на операции (допустим оплатить покупки за границей картой типа Маэстро не получится) .

В Вашем случае могу порекомендовать оформить вывод на банковский счет, к которому привязана эта карта.

Тогда деньги точно не куда не денутся.

Igor Sirbu

ты палучиш

Ольга Третьюхина

нет, это два разных типа карты

Ольга Серегина

Маестро карта классом ниже...