Андрей

как ввести в десятизначном формате 995599123456

*9955 - код страны, 99-моб оператор, остальное-номер

Роман Миронов

"Больших семь шапок из овцы не выкроишь никак", и двенадцатизначное число "в десятизначном формате" не введешь.
Но кто Вам сказал, что номер должен быть десятизначным? ! +995 - код Грузии, если Вы туда звоните - то так и вводите. Только знак + ввести не забудьте - если с мобилы, то длительным удержанием кнопки 0.