Ра
Раушана

звонят по мобильному и бросают трубки

люди помогите. моей бабушке уже 3 месяц звонят на мобильный и бросают трубки. Она пожелая женщина. В полицию не ходила. Незнаю почему. Помогите, модет, кто видит, кто звонил.? карты может кто -нибуть скинет? Она в очень плохих отношениях с её дочерью... очень плохих... может ктонибудь видит кто еэто звонит. и как может помочь полиция

Леонид

Проще номер сменить

Тавриз Аббасов

Купи своей бабушке новую сим карту!

Дмитрий Якунин

может это та самая дочь и названивает? ну что б потрепать нервы

Женя

Полиция узнает номера звонящих, только после заявления.
Есть у операторов услуга, видеть номера даже скрытых абонентов.

Парвиз

номер бабушке поменяй,

Юрий Черепанов

такой могут применять для наведения порчи. Поэтому продиагностируйте бабушку на этот счет у целителя.

Если номер, с которого звонят высвечивается - просто занесите его в фильтр на мобильном.
Ну и о полиции подсказали