Галина Вайнярв

Сколько требуется грамм сахара для приготовления 50 грамм сахарной ваты?

50 грамм сахарной ваты - это примерно по объему небольшое пластиковое ведерко, в каких часто продают мороженное

Огнёва Женя

Если не брать во внимание технологические потери, то для изготовления 50 грамм сахарной ваты требуется 50 грамм сахара. ))))))))))
От того, что сахар расплавили и растянули в нитки его масса не изменится.

Мария

А что тяжелее килограмм ваты или килограмм гвоздей?