Екатерина Кляшторная

Мужчины! ответьте плиз! Если Вам очень нравится женщина, так что Вы волнуетесь в её присутствии,

то почему при следующей встречи Вы игнорируете, пытаетесь казаться официальными, холодными?

и ведь так умело игнорируете, что веришь, и забываешь, что еще вчера у него голос дрожал и коленки.. .
почему такая стратегия?

Muxammadjon Jalilov

Привычка. сегодня она "ойкнула", завтра просто симпатичная, через неделю слилась с толпой....

Кс
Ксения

нет таких баб на земле.. .
чтоб я ещё и волновался..

Татьяна Козлова

инсктинкт самосахронения срабатывает