Сеня Цвентарный

Помогите, пожалуйста, найти стихотворение. Услышали его по Радио Классик.

История описана следующая: заболела мама. Приглашённый доктор сообщил, что маме осталось жить одну ночь. Ребёнок всю ночь молился за маму, а наутро мама проснулась здоровая. Помогите, пожалуйста!

Сашкин Сашкин

Посмотрите на этом сайте. Там сборники стихов, прочитанные на Радио Классик www.moskva.fm/user/slv/music/collection/461548