Андрей Кириченко

Готовая сборка ПК. Стоит ли таких денег?

-Процессор - Intel Core i7-4770K 3500Mhz
-Материнка - ASUS z87-K, Intel z87

-Система охлаждения - Zalman CNPS9900 MAX

-Оперативка - 16Gb (2 x 😎 DDR3 1600Mhz Corsair Vengeance PRO

-Видеокарта - 3Gb NVidia GeForce GTX 780 Ti

-Корпус AeroCool Syclone 2-БП - Corsair CX Series 750W

-Жесткий - 1Tb Western Digital Caviar SATA-III, 6Gb

-Привод - DVD-R/RW ASUS DRW-24F1ST

На всё про всё 77 000р.

Собирать компьютер по детально не хочу и не буду, поэтому цена за ГОТОВУЮ сборку.

Дмитрий Осипов

Вроде не яблоко, откуда такой ценник? Позолота и инкрустация драгоценными камнями? Конфиг выглядит от силы тысяч на 40-45

Mustafa A

Предлагаешь зайти на маркет и посчитать стоимость комплектующих по нынешним ценам?
Или тебя интересует стоимость конкретных комплектующих по соотношению к производительности их?
Ты можешь вопрос задать корректно ??
Что значит "СТОИТ" ???Где оно стоит?

Людмила Порубова

дороговато вышло) ) ) наверно корпус 585 пробы) ) всё перечисленное на 30-ку меньше) Наверное ещё входит сигнализация в сборку)))

Ве
Вера

них** сам собери дешевле выйдет

Денис Котов

за готовую всегда платишь больше. просто взять и купить всё тоже самое. нет знакомого кто соберет? в твоей ситуации даже если умудриться чтото запороть - ничего не теряешь.

Кристина

дорого - и всетаки самому любимому можно и сделать скидку на самосборку

Александр Киракосян

Таких денег не стоит!

Олеся Тимофеева

Для готовой машины вполне нормальная цена...

Ольга Ниазбаева

Стоит. В нашем магазине подобный конфиг стоит 71550. С учетом отличия цен в разных регионах и уже готовую сборку, цена более чем адекватная.