Сайфулло Насридинов

Не могу печатать на украинском. Везде как бы я не писала изменяет автоматически на русский. Что делать?

У меня виндовс 7 домашняя. В какой бы я программе не печатала. Не могу вводить украинский текст. Поменяю язык а оно потом автоматически исправляет на русский. Что мне делать не знаю.... надо курсовую вбивать на украинском ((((

Юлия Селезнева

Настроить Punto Switcher не пробовала?

Антон Дворников

А английский он также автоматически меняет?
Попробуй http://f1comp.ru/operacionnye-sistemy/kak-dobavit-ukrainskij-yazyk-v-windows-7/

Александра Глухова

пожалуйся бендеровцам