Ирина Тачкова

помогите пожалуйста только быстро очень надо !!!

спортсмены, участвующие в велоспорте, должны были проехать 325 км. В первый спортсмены преодолели 0,4 всего пути. Во второй день 0,2 всего пути. Сколько километров осталось преодолеть спортсменам .

Катерина Мосягина

В первый день спортмены преодолели 0,4х км пути, во второй день- 0,2х пути. Всего 0,6х пути. Осталось х-0,6=0,4х пути или 325*0,4=130 км