Ал
Александр

Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира. Если в глазах европы и америки Путин плохои, за что они хотят ему денег дать?

В чем же причина такого их поведения: здесь-они санкции хотят предьявить, а там Нобелевскую премию дать!??

Калипсо

как раз он хороший.

Галина Суслова

прочти, кто выдвинул. И все поймешь.
В глазах америки и тем более европы он достоин отдельной палаты в дурке.

Алексей Шаталов

ага, выдвинут - за Беслан и за Южную Осетию

Вр
Врединка

Вообще-то само выдвижение на Нобелевку не значит РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО. Выдвинуть может кто угодно и кого угодно. Пора бы это знать.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

выдвинут не значит дадут. Не они же выдвигали, они лучше Бушу младшему дадут эту премию чем Путину.

Алексей Рогожин

да никто его плохим не считает. просто в России идет пропаганда, что все нас ненавидят, что враг не спит.
на самом деле Путина можно сказать уважают.