Светлана Мишенькина

Лукашенко вручил только медали своим спортсменам?

А че так хреново их наградили? А медали просто железка или тоже что-то дают за них?

А у нас вон Медведев чего только не надарил даже тем у кого бронза!

An
Anton

И годовой запас картошки

Елена Коннова

В нормальных странах олимпийцам за победу почти ничего не платят, ибо невозможно быть патриотом страны и поклоняться мамоне. Ты либо за страну - и её герой, либо себе лично зарабатываешь, и тогда тебе пофиг за какую страну выступать.

Шахноза Мамадалиева

За золото - $150 тысяч. Домрачева получит $450.
Серебро поменьше и т. д.