Джон Скаво

Подскажите пожалуйста? Где зарегистрировать домен? Какой выбрать хостинг??

С.
Сергей ....

На REG.RU. Подбор и регистрация доменного имени + надежный хостинг "в одном флаконе".

Галина Дмитриева

Хочу порекомендовать этот сайт: http://megahoster.net/ Отличный сервис! Очень доступные цены. Компания предлагает свои услуги еще с 2004 года. Регистрировала несколько доменов. Я им доверяю. Они професионалы в своем деле!! !Всегда есть скидки. Способы оплаты услуг разнообразны: с помощью СМС, веб-кошелек и т. д Имеется партнерская программа. Это очень выгодно. Можно вернуть 25% своих затраченных денег.

Игорь Коробков

Лично я предпочитаю работать с этим хостингом http://sartelekom.ru. Уже больше полугода арендую здесь сервер и пока всем довольна! Нареканий нет!

Ирина Кох(Волкова)

советую попробовать well-web.net/virt-private-serv/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. И это все на VPS! Они у них с полным администрированием. сервера есть и в РФ и в Нидерланадах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.